发布日期: 2021-04-06 浏览次数: 7072 返回
录取原则:结合中考成绩,择优录取。
2021年播音主持测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
2021059 |
栗肇 |
男 |
25中 |
优秀 |
2 |
2021064 |
高李奕萱 |
女 |
11中 |
优秀 |
3 |
2021042 |
孙宇婕 |
女 |
育华实验 |
优秀 |
4 |
2021081 |
王一凡 |
男 |
武安实验中学 |
优秀 |
5 |
2021061 |
赵子欣 |
女 |
11中 |
良好 |
6 |
2021017 |
杜宇婕 |
女 |
邯郸市25中学北校区 |
良好 |
7 |
2021035 |
张弘雨 |
女 |
广泰中学 |
良好 |
8 |
2021041 |
杜郭禹衡 |
男 |
南湖中学 |
良好 |
9 |
2021052 |
薛雨涵 |
女 |
汉光南 |
良好 |
10 |
2021054 |
马泽帆 |
女 |
汉光南 |
良好 |
11 |
2021066 |
宋紫涵 |
女 |
武安5中 |
良好 |
12 |
2021008 |
郝钰囡 |
女 |
翰光东 |
良好 |
13 |
2021002 |
郝婧宇 |
女 |
十一中 |
良好 |
14 |
2021075 |
赵天艺 |
男 |
11中 |
良好 |
15 |
2021032 |
郭靖宇 |
女 |
武安实验中学 |
良好 |
16 |
2021010 |
尹子杉 |
男 |
南湖中学 |
合格 |
17 |
2021013 |
崔恩旭 |
女 |
肥乡区第五中学 |
合格 |
18 |
2021011 |
李文轩 |
男 |
广泰中学 |
合格 |
19 |
2021037 |
杨梦月 |
女 |
23中南 |
合格 |
20 |
2021077 |
靳梓? |
男 |
3中 |
合格 |
21 |
2021033 |
龚昊承 |
男 |
3中 |
合格 |
22 |
2021020 |
赵博琦 |
男 |
肥乡区第三中学 |
合格 |
23 |
2021005 |
张沐涵 |
男 |
31中 |
合格 |
24 |
2021053 |
李佳雨 |
女 |
汉光南 |
合格 |
25 |
2021036 |
贾永哲 |
男 |
23中南 |
合格 |
26 |
2021063 |
孔繁阳 |
男 |
23中 |
合格 |
2021年器乐测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
专业 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
2021126 |
梁元智 |
男 |
竹笛 |
育华实验中学南校区 |
良好 |
2 |
2021022 |
张心慈 |
女 |
竹笛 |
峰峰13中 |
良好 |
3 |
2021075 |
李心婕 |
女 |
竹笛 |
锦玉 |
合格 |
4 |
2021018 |
张宸? |
男 |
竹笛 |
25中 |
合格 |
5 |
2021115 |
郭一凡 |
男 |
中阮 |
永安中学 |
良好 |
6 |
2021177 |
王雪歌 |
女 |
长笛 |
二十七中 |
良好 |
7 |
2021027 |
李晏男 |
女 |
长笛 |
13中 |
良好 |
8 |
2021153 |
柴琪 |
女 |
长笛 |
弘济中学 |
合格 |
9 |
2021140 |
郑好 |
女 |
长笛 |
肥乡曙光学校 |
合格 |
10 |
2021051 |
杨尚昆 |
男 |
扬琴 |
汉光南 |
良好 |
11 |
2021120 |
康丹阳 |
女 |
扬琴 |
七色光开阳中学 |
良好 |
12 |
2021015 |
张润熙 |
女 |
扬琴 |
25中 |
合格 |
13 |
2021013 |
王梓宇 |
男 |
扬琴 |
25中 |
合格 |
14 |
2021003 |
杜雨? |
女 |
小提琴 |
27中 |
优秀 |
15 |
2021101 |
王元熙 |
女 |
小提琴 |
凌云 |
良好 |
16 |
2021118 |
陈一鸣 |
男 |
小提琴 |
二十五中南 |
良好 |
17 |
2021060 |
文?? |
女 |
小提琴 |
10中 |
良好 |
18 |
2021068 |
李政泽 |
男 |
小提琴 |
复兴 |
合格 |
19 |
2021014 |
候?楠 |
女 |
小提琴 |
先锋 |
合格 |
20 |
2021040 |
李沐姚 |
男 |
小提琴 |
23中 |
合格 |
21 |
2021147 |
霍佳豪 |
男 |
小号 |
十中 |
合格 |
22 |
2021158 |
卢浩宇 |
男 |
唢呐 |
凌云中学 |
合格 |
23 |
2021017 |
宋怡璇 |
女 |
笙 |
汉光东 |
优秀 |
24 |
2021032 |
左嘉旺楠 |
男 |
笙 |
27中 |
优秀 |
25 |
2021127 |
任晋熙 |
男 |
笙 |
十一中 |
良好 |
26 |
2021029 |
王哲豪 |
男 |
笙 |
滏河 |
合格 |
27 |
2021054 |
薛梓豪 |
男 |
笙 |
凌云 |
合格 |
28 |
2021004 |
闫顺豪 |
男 |
萨克斯 |
25中 |
良好 |
29 |
2021019 |
王润泽 |
男 |
萨克斯 |
25中 |
合格 |
30 |
2021093 |
齐妍茜 |
女 |
琵琶 |
23中 |
优秀 |
31 |
2021049 |
吕瑾懿 |
女 |
琵琶 |
矿院附中 |
良好 |
32 |
2021035 |
苏雪媛 |
女 |
琵琶 |
25中 |
合格 |
33 |
2021070 |
郑然之 |
女 |
琵琶 |
25中 |
合格 |
34 |
2021056 |
赵渤润 |
男 |
民族鼓 |
育华 |
优秀 |
35 |
2021072 |
解瞳泽 |
男 |
民族鼓 |
11中 |
良好 |
36 |
2021116 |
白思彤 |
女 |
民族鼓 |
凌云 |
合格 |
37 |
2021133 |
陈梓? |
男 |
民族鼓 |
二十五中 |
合格 |
38 |
2021160 |
户柯心 |
女 |
古筝 |
翰光中学 |
优秀 |
39 |
2021125 |
安姿璇 |
女 |
古筝 |
二十五中 |
优秀 |
40 |
2021031 |
马晓涵 |
女 |
古筝 |
27中 |
良好 |
41 |
2021090 |
赵瑞欣 |
女 |
古筝 |
贝德福 |
良好 |
42 |
2021107 |
赵祖怡 |
女 |
古筝 |
汉光 |
良好 |
43 |
2021164 |
张子钰 |
女 |
古筝 |
十一中 |
良好 |
44 |
2021098 |
马知遥 |
女 |
古筝 |
23中 |
良好 |
45 |
2021080 |
王紫钰 |
女 |
古筝 |
育华 |
良好 |
46 |
2021088 |
孟恬羽 |
女 |
古筝 |
23中 |
良好 |
47 |
2021064 |
韩钰莹 |
女 |
古筝 |
11中 |
良好 |
48 |
2021043 |
何炫毅 |
女 |
古筝 |
永年实验 |
良好 |
49 |
2021038 |
徐欣越 |
女 |
古筝 |
锦玉 |
合格 |
50 |
2021001 |
申冰蕊 |
女 |
古筝 |
磁县朝阳 |
合格 |
51 |
2021104 |
张云翔 |
男 |
古筝 |
凌云 |
合格 |
52 |
2021105 |
李竹雯 |
女 |
古筝 |
七色光中学 |
合格 |
53 |
2021091 |
赵雨童 |
女 |
古筝 |
沙河爱凡杰 |
合格 |
54 |
2021016 |
郭佳昊 |
女 |
古筝 |
临漳实验 |
合格 |
55 |
2021124 |
薛涵钰 |
女 |
古筝 |
二十五中 |
合格 |
56 |
2021037 |
郭语涵 |
女 |
古典吉他 |
汉光南 |
优秀 |
57 |
2021113 |
李一诺 |
女 |
钢琴 |
凌云 |
优秀 |
58 |
2021087 |
任韬宇 |
男 |
钢琴 |
25中 |
优秀 |
59 |
2021129 |
晋东靖 |
女 |
钢琴 |
二十七中 |
良好 |
60 |
2021172 |
菅艾 |
女 |
钢琴 |
汉光南 |
良好 |
61 |
2021128 |
吴怡菲 |
女 |
钢琴 |
凌云 |
良好 |
62 |
2021100 |
吕想 |
女 |
钢琴 |
23中 |
良好 |
63 |
2021009 |
郭晓菲 |
女 |
钢琴 |
23中南 |
良好 |
64 |
2021146 |
徐卉紫 |
女 |
钢琴 |
十一中 |
合格 |
65 |
2021079 |
李恬? |
女 |
钢琴 |
矿院附中 |
合格 |
66 |
2021143 |
李珊 |
女 |
钢琴 |
广平二中 |
合格 |
67 |
2021174 |
班一诺 |
女 |
钢琴 |
育华 |
合格 |
68 |
2021151 |
陈婉睿 |
女 |
二胡 |
二十七中 |
合格 |
69 |
2021053 |
戎锶羽 |
女 |
低音提琴 |
25中 |
良好 |
70 |
2021067 |
吕啸辰 |
男 |
单簧管 |
翰光 |
良好 |
71 |
2021089 |
董天 |
男 |
单簧管 |
锦玉 |
良好 |
72 |
2021006 |
贺炜程 |
男 |
单簧管 |
3中 |
合格 |
73 |
2021066 |
马铭泽 |
男 |
单簧管 |
育华 |
合格 |
74 |
2021154 |
韩晓旭 |
男 |
单簧管 |
弘济中学 |
合格 |
75 |
2021058 |
孙忠杰 |
男 |
单簧管 |
25中 |
合格 |
76 |
2021085 |
张依彤 |
女 |
大提琴 |
汉光 |
优秀 |
77 |
2021092 |
王嘉恬 |
女 |
大提琴 |
荀子 |
良好 |
78 |
2021047 |
曹语蝶 |
女 |
大提琴 |
11中 |
良好 |
79 |
2021048 |
周思彤 |
女 |
大提琴 |
11中 |
良好 |
80 |
2021099 |
靳?茜 |
女 |
大提琴 |
育华 |
良好 |
81 |
2021046 |
谢楚涵 |
女 |
大提琴 |
11中 |
合格 |
82 |
2021020 |
马天淼 |
女 |
大提琴 |
永安 |
合格 |
2021年声乐测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
2021035 |
和宗耀 |
男 |
邯郸市翰光中学 |
优秀 |
2 |
2021006 |
侯奕涵 |
女 |
汉光北 |
优秀 |
3 |
2021043 |
藏子彤 |
女 |
邯郸市十一中 |
优秀 |
4 |
2021028 |
侯雨沫 |
女 |
汉光中学 |
优秀 |
5 |
2021003 |
刘家赫 |
女 |
27中 |
优秀 |
6 |
2021034 |
马伟皓 |
男 |
邯郸市二十三中 |
优秀 |
7 |
2021071 |
闫保聪 |
男 |
二十三中 |
优秀 |
8 |
2021018 |
鉴鼎博 |
男 |
二十三中 |
优秀 |
9 |
2021058 |
王子傲 |
女 |
弘文中学 |
优秀 |
10 |
2021024 |
宋沛茹 |
女 |
汉光南中学 |
优秀 |
11 |
2021041 |
赵天意 |
男 |
十一中西校区 |
良好 |
12 |
2021063 |
邢鑫澳 |
女 |
25中 |
良好 |
13 |
2021057 |
陈子茁 |
男 |
二十七中 |
良好 |
14 |
2021060 |
贾敬航 |
女 |
肥乡三中 |
良好 |
15 |
2021007 |
赵一嘉 |
女 |
25中 |
良好 |
16 |
2021050 |
李星锋 |
男 |
磁县朝阳中学 |
良好 |
17 |
2021066 |
崔恩鸣 |
男 |
二十三中 |
良好 |
18 |
2021037 |
崔梓焱 |
女 |
邯郸市十一中 |
良好 |
19 |
2021042 |
吕想 |
女 |
邯郸市二十三中 |
合格 |
20 |
2021005 |
关子曦 |
男 |
永安中学 |
合格 |
21 |
2021012 |
龚楚然 |
女 |
二十七中 |
合格 |
22 |
2021055 |
张腾浩 |
男 |
凌云中学 |
合格 |
23 |
2021029 |
李梓涵 |
女 |
二十五中 |
合格 |
24 |
2021053 |
郭紫涵 |
女 |
磁县朝阳中学 |
合格 |
25 |
2021032 |
杨冰茜 |
女 |
邯郸市翰光中学 |
合格 |
26 |
2021019 |
陈懿惠 |
女 |
二十五中 |
合格 |
27 |
2021048 |
周乐萱 |
女 |
杨帆中学 |
合格 |
28 |
2021045 |
王梓嘉 |
女 |
汉光和平校区 |
合格 |
29 |
2021004 |
刘亚洲 |
男 |
11中 |
合格 |
30 |
2021049 |
赵紫帆 |
女 |
二十三中 |
合格 |
31 |
2021051 |
武筠涵 |
女 |
二十三中 |
合格 |
32 |
2021056 |
杨涵 |
女 |
磁县朝阳中学 |
合格 |
33 |
2021052 |
李?卓 |
女 |
肥乡区三中 |
合格 |
34 |
2021017 |
唐明菲 |
女 |
永和中学 |
合格 |
35 |
2021021 |
秦梦瑶 |
女 |
邱县浩博中学 |
合格 |
36 |
2021025 |
聂靖雯 |
女 |
矿院附中 |
合格 |
37 |
2021065 |
赵子欣 |
女 |
邯郸市十一中 |
合格 |
38 |
2021013 |
冯佳欣 |
女 |
邱县浩博中学 |
合格 |
39 |
2021002 |
李卓明 |
女 |
广泰中学 |
合格 |
40 |
2021020 |
张静雨 |
女 |
邱县浩博中学 |
合格 |
41 |
2021047 |
白如岩 |
女 |
二外 |
合格 |
42 |
2021061 |
陈柯汝 |
女 |
肥乡三中 |
合格 |
43 |
2021031 |
杜艳芳 |
女 |
邯郸市十三中 |
合格 |
44 |
2021030 |
于晓涵 |
女 |
峰峰十三中 |
合格 |
45 |
2021014 |
刘晓哲 |
女 |
邱县浩博中学 |
合格 |
46 |
2021067 |
李劲瑶 |
女 |
育华中学 |
合格 |
47 |
2021044 |
王嘉? |
女 |
峰峰十四中 |
合格 |
48 |
2021015 |
陈文洁 |
女 |
邱县浩博中学 |
合格 |
2021年舞蹈测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
2021126 |
张蕴涵 |
女 |
25中 |
优秀 |
2 |
2021069 |
李津涵 |
女 |
汉光和平 |
优秀 |
3 |
2021202 |
王奕静 |
女 |
翰光中学 |
优秀 |
4 |
2021005 |
徐艺函 |
女 |
11中 |
优秀 |
5 |
2021102 |
贾文淇 |
女 |
汉光北 |
优秀 |
6 |
2021199 |
杨舒涵 |
女 |
10中 |
优秀 |
7 |
2021022 |
华米娜 |
女 |
11中 |
优秀 |
8 |
2021237 |
龙聿洋 |
女 |
矿院附中 |
优秀 |
9 |
2021284 |
罗琬淇 |
女 |
育华中学 |
优秀 |
10 |
2021183 |
刘子涵 |
女 |
25中 |
优秀 |
11 |
2021224 |
江嘉昱 |
女 |
涉县更乐中学 |
良好 |
12 |
2021206 |
高雅馨 |
女 |
十中 |
良好 |
13 |
2021235 |
田睿哲 |
女 |
十一中 |
良好 |
14 |
2021223 |
张雪 |
女 |
涉县更乐中学 |
良好 |
15 |
2021116 |
李凯琦 |
男 |
翰光中学 |
良好 |
16 |
2021100 |
刘文博 |
女 |
弘文中学 |
良好 |
17 |
2021118 |
韩雨桐 |
女 |
25中 |
良好 |
18 |
2021152 |
王以勒 |
男 |
27中 |
良好 |
19 |
2021159 |
李香缘 |
女 |
汉光 |
良好 |
20 |
2021213 |
李乐乐 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
21 |
2021059 |
王璐瑶 |
女 |
矿院附中 |
良好 |
22 |
2021080 |
郭慧敏 |
女 |
27中 |
良好 |
23 |
2021023 |
高雅雯 |
女 |
23中南 |
良好 |
24 |
2021106 |
陈晶蕾 |
女 |
矿院附中 |
良好 |
25 |
2021134 |
闫浩然 |
女 |
矿院附中 |
良好 |
26 |
2021254 |
魏一如 |
女 |
二十七中 |
良好 |
27 |
2021008 |
王杉杉 |
女 |
11中 |
良好 |
28 |
2021011 |
冯陈美慧 |
女 |
3中 |
良好 |
29 |
2021103 |
龚泽钰 |
女 |
磁县朝阳中学 |
良好 |
30 |
2021228 |
马欣? |
女 |
涉县六中 |
良好 |
31 |
2021246 |
吴雨晴 |
女 |
凌云中学 |
良好 |
32 |
2021236 |
王梓依恬 |
女 |
育华中学 |
良好 |
33 |
2021105 |
汲紫晴 |
女 |
开阳中学 |
合格 |
34 |
2021232 |
王一帆 |
女 |
肥乡二中 |
合格 |
35 |
2021174 |
吴傲琦 |
女 |
3中 |
合格 |
36 |
2021034 |
曹思颖 |
女 |
3中 |
合格 |
37 |
2021121 |
张阳宇轩 |
女 |
弘文中学 |
合格 |
38 |
2021154 |
冯思彤 |
女 |
11中西校区 |
合格 |
39 |
2021084 |
杨佳妮 |
女 |
行知中学 |
合格 |
40 |
2021051 |
裴一凝 |
女 |
汉光 |
合格 |
41 |
2021066 |
赵梦颖 |
女 |
23中南 |
合格 |
42 |
2021072 |
张笑涵 |
女 |
凌云 |
合格 |
43 |
2021221 |
王钰杰 |
女 |
涉县三中 |
合格 |
44 |
2021130 |
赵启璇 |
女 |
25中 |
合格 |
45 |
2021210 |
李玉森 |
男 |
二十五中 |
合格 |
46 |
2021131 |
梁怡萱 |
女 |
汉光 |
合格 |
47 |
2021148 |
暴奇 |
女 |
复兴中学 |
合格 |
48 |
2021050 |
汲宁宁 |
女 |
开发区一中 |
合格 |
49 |
2021071 |
刘奕轩 |
女 |
27中 |
合格 |
50 |
2021081 |
马琳然 |
女 |
凌云 |
合格 |
51 |
2021083 |
王梓锦 |
女 |
3中 |
合格 |
52 |
2021004 |
王诗雨 |
女 |
经开区一中 |
合格 |
53 |
2021068 |
张紫铭 |
女 |
11中 |
合格 |
54 |
2021181 |
李奕锐 |
女 |
25中南 |
合格 |
55 |
2021065 |
陈紫涵 |
女 |
矿院附中 |
合格 |
56 |
2021216 |
吴芋涵 |
女 |
25中 |
合格 |
57 |
2021006 |
吴雅琳 |
女 |
锦玉中学 |
合格 |
58 |
2021016 |
苗孜怡 |
女 |
肥乡元固中学 |
合格 |
59 |
2021047 |
江佳忆 |
女 |
育华中学 |
合格 |
60 |
2021087 |
倪佳欣 |
女 |
14中 |
合格 |
61 |
2021088 |
车昱荃 |
女 |
23中 |
合格 |
62 |
2021169 |
李欣怡 |
女 |
27中 |
合格 |
63 |
2021185 |
刘晓宇 |
女 |
南湖中学 |
合格 |
64 |
2021205 |
葛浩冉 |
女 |
锦玉中学 |
合格 |
65 |
2021010 |
刘雨夕 |
女 |
27中 |
合格 |
66 |
2021031 |
曹钰琦 |
女 |
25中 |
合格 |
67 |
2021033 |
牛青爽 |
女 |
12中 |
合格 |
68 |
2021078 |
陈宇涵 |
女 |
10中 |
合格 |
69 |
2021095 |
连家媛 |
女 |
凌云 |
合格 |
70 |
2021122 |
解紫萱 |
女 |
汉光南 |
合格 |
71 |
2021151 |
张睿 |
女 |
10中 |
合格 |
72 |
2021173 |
樊露遥 |
女 |
汉光 |
合格 |
73 |
2021242 |
贾紫珂 |
女 |
肥乡五中 |
合格 |
74 |
2021268 |
范恩萱 |
女 |
肥乡二中 |
合格 |
75 |
2021052 |
王悦 |
女 |
矿院附中 |
合格 |
76 |
2021104 |
万墨涵 |
女 |
汉光 |
合格 |
77 |
2021124 |
汲家乐 |
女 |
开阳中学 |
合格 |
78 |
2021147 |
季韩佳 |
女 |
10中 |
合格 |
79 |
2021218 |
张资琪 |
女 |
十一中 |
合格 |
80 |
2021227 |
豆睿 |
女 |
涉县三中 |
合格 |
81 |
2021231 |
陈仟雨 |
女 |
先锋学校 |
合格 |
82 |
2021241 |
贾紫航 |
女 |
肥乡三中 |
合格 |
83 |
2021153 |
郭祯亦 |
女 |
锦玉中学 |
合格 |
84 |
2021184 |
沈梦雪 |
女 |
南湖中学 |
合格 |
85 |
2021283 |
高嘉鑫 |
女 |
武安五中 |
合格 |
86 |
2021003 |
张紫玉 |
女 |
11中 |
合格 |
87 |
2021086 |
王佳鑫 |
女 |
11中中华 |
合格 |
88 |
2021090 |
沈依涵 |
女 |
23中南 |
合格 |
89 |
2021002 |
荣奕 |
女 |
汉光南 |
合格 |
90 |
2021029 |
康?倩 |
女 |
华为实验 |
合格 |
91 |
2021191 |
张筱善 |
女 |
11中 |
合格 |
92 |
2021219 |
张文炫 |
女 |
涉县更乐中学 |
合格 |
2021年美术测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
2021249 |
杨凯茜 |
女 |
十中 |
优秀 |
2 |
2021517 |
王译阅 |
女 |
矿院附中 |
优秀 |
3 |
2021074 |
刘雨泽 |
男 |
南湖 |
优秀 |
4 |
2021325 |
陈烨滢 |
女 |
永安中学 |
优秀 |
5 |
2021306 |
高晓笑 |
女 |
开阳中学 |
优秀 |
6 |
2021338 |
李若琳 |
女 |
十一中 |
优秀 |
7 |
2021025 |
陈霖熙 |
女 |
二十五 |
优秀 |
8 |
2021274 |
王可菲 |
女 |
二十五中 |
优秀 |
9 |
2021002 |
任昱? |
男 |
汉光中学 |
优秀 |
10 |
2021285 |
杜星? |
女 |
二十三中 |
优秀 |
11 |
2021035 |
靳?霈 |
女 |
二十三中 |
优秀 |
12 |
2021230 |
李鹏宇 |
男 |
二十七中 |
优秀 |
13 |
2021293 |
任一丹 |
女 |
铁路中学 |
优秀 |
14 |
2021471 |
李润泽 |
男 |
五中 |
优秀 |
15 |
2021431 |
孙涵硕 |
女 |
复兴中学 |
优秀 |
16 |
2021343 |
张子? |
女 |
经开区一中 |
优秀 |
17 |
2021231 |
程樊 |
女 |
经开区一中 |
优秀 |
18 |
2021081 |
王泽宇 |
男 |
汉光和平 |
优秀 |
19 |
2021106 |
王李心悦 |
女 |
汉光中学 |
优秀 |
20 |
2021262 |
陈亚丽 |
女 |
十一中 |
优秀 |
21 |
2021057 |
李启蒙 |
女 |
十一中西 |
优秀 |
22 |
2021069 |
孙伊梦 |
女 |
凌云中学 |
优秀 |
23 |
2021071 |
徐欣卓 |
女 |
锦玉中学 |
优秀 |
24 |
2021502 |
王一伊 |
女 |
二十三中 |
优秀 |
25 |
2021152 |
连闫?? |
女 |
弘文中学 |
优秀 |
26 |
2021263 |
杨烁冉 |
女 |
永年第五实验学校 |
优秀 |
27 |
2021127 |
赵嘉毅 |
男 |
汉光中学北 |
良好 |
28 |
2021187 |
汲晨帆 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
29 |
2021239 |
刘玉天 |
男 |
开元实验中学 |
良好 |
30 |
2021164 |
李彤彤 |
女 |
十中 |
良好 |
31 |
2021451 |
焦艺琳 |
女 |
二十五中 |
良好 |
32 |
2021266 |
董昭妍 |
女 |
二十五中 |
良好 |
33 |
2021280 |
李妮 |
女 |
永年?州学校 |
良好 |
34 |
2021465 |
张一晴 |
女 |
二中南 |
良好 |
35 |
2021051 |
杨佳琪 |
女 |
二十五北 |
良好 |
36 |
2021375 |
孟庆涵 |
女 |
矿院附中 |
良好 |
37 |
2021018 |
陆安然 |
女 |
十中 |
良好 |
38 |
2021157 |
王佳悦 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
39 |
2021341 |
王欣悦 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
40 |
2021470 |
赵佳涵 |
女 |
五中 |
良好 |
41 |
2021037 |
刘浩聪 |
女 |
十一中 |
良好 |
42 |
2021073 |
裴晨熙 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
43 |
2021418 |
郭雨薇 |
女 |
育华中学 |
良好 |
44 |
2021468 |
刘冉冉 |
女 |
五中 |
良好 |
45 |
2021490 |
李梓萱 |
女 |
二十五中 |
良好 |
46 |
2021056 |
段艳慧 |
女 |
十一中西 |
良好 |
47 |
2021061 |
户恒雨 |
女 |
经开区一中 |
良好 |
48 |
2021072 |
贾雨斯琪 |
女 |
十一中 |
良好 |
49 |
2021172 |
宋奕萱 |
女 |
汉光中学 |
合格 |
50 |
2021236 |
张奕涵 |
女 |
开元实验中学 |
合格 |
51 |
2021359 |
柴子? |
女 |
矿院附中 |
合格 |
52 |
2021402 |
郭锦泽 |
男 |
23中 |
合格 |
53 |
2021430 |
麻丹蓓迩 |
女 |
汉光中学南 |
合格 |
54 |
2021253 |
谷宗溆 |
男 |
矿院附中 |
合格 |
55 |
2021427 |
孟雨 |
女 |
武安二中 |
合格 |
56 |
2021368 |
王乐彤 |
女 |
锦玉中学 |
合格 |
57 |
2021181 |
任?晗 |
女 |
汉光中学南 |
合格 |
58 |
2021171 |
张兆森 |
男 |
开发区第一中学 |
合格 |
59 |
2021321 |
朱泓霏 |
女 |
育华中学 |
合格 |
60 |
2021146 |
郗雅萱 |
女 |
永安中学 |
合格 |
61 |
2021151 |
付一然 |
女 |
二十五中 |
合格 |
62 |
2021281 |
许鑫洁 |
女 |
弘文中学 |
合格 |
63 |
2021344 |
宇世璇 |
女 |
汉光中学南 |
合格 |
64 |
2021033 |
陈思璇 |
女 |
凌云中学 |
合格 |
65 |
2021049 |
杨跃一 |
男 |
滏河中学 |
合格 |
66 |
2021198 |
张文纳 |
女 |
矿院附中 |
合格 |
67 |
2021355 |
刘艺冉 |
女 |
台城中学 |
合格 |
68 |
2021376 |
张继超 |
男 |
弘文中学 |
合格 |
69 |
2021017 |
王卓雅 |
女 |
弘文中学 |
合格 |
70 |
2021044 |
赵安瑞哲 |
男 |
二十五中 |
合格 |
71 |
2021224 |
李彦诺 |
女 |
邱县第三中学 |
合格 |
72 |
2021243 |
李资源 |
女 |
开元实验中学 |
合格 |
73 |
2021259 |
聂暄倍 |
女 |
十中 |
合格 |
74 |
2021310 |
魏欣彤 |
女 |
十一中 |
合格 |
75 |
2021322 |
赵悦然 |
女 |
广泰中学 |
合格 |
76 |
2021445 |
刘梦鑫 |
女 |
田家炳中学 |
合格 |
77 |
2021112 |
闫潞鑫 |
女 |
十一中 |
合格 |
78 |
2021133 |
王子涵 |
女 |
永安中学 |
合格 |
79 |
2021389 |
庞家蕾 |
女 |
肥乡三中 |
合格 |
80 |
2021501 |
范敬雯 |
女 |
育华中学 |
合格 |
81 |
2021122 |
李硕杨 |
女 |
沙河三中 |
合格 |
82 |
2021213 |
冯语嫣 |
女 |
邯郸市二十三中学 |
合格 |
2021年书法测试合格名单
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
等次 |
1 |
2021009 |
刘禹希 |
女 |
凌云中学 |
优秀 |
2 |
2021001 |
李博涵 |
男 |
新兴中学 |
优秀 |
3 |
2021010 |
武奕彤 |
女 |
汉光中学南 |
优秀 |
4 |
2021025 |
李沂? |
女 |
曲周尚书中学 |
优秀 |
5 |
2021008 |
袁冬晨 |
男 |
二十五中 |
优秀 |
6 |
2021020 |
李雨? |
女 |
汉光中学 |
良好 |
7 |
2021027 |
邢天一 |
男 |
二十三中 |
良好 |
8 |
2021011 |
鉴昭苏 |
女 |
二十七中 |
良好 |
9 |
2021013 |
张嘉幸 |
女 |
二十七中 |
良好 |
10 |
2021029 |
闫佳怡 |
女 |
二十三中 |
良好 |
11 |
2021006 |
王紫绮 |
女 |
滏河中学 |
良好 |
12 |
2021017 |
陈帅 |
女 |
新兴中学 |
良好 |
13 |
2021015 |
高梓豪 |
男 |
十一中 |
合格 |
14 |
2021021 |
李菲同 |
女 |
二十七中 |
合格 |
15 |
2021042 |
李怡漫 |
女 |
肥乡第三中学 |
合格 |
16 |
2021043 |
冯依瑞 |
女 |
肥乡五中 |
合格 |
17 |
2021003 |
王安妮 |
女 |
十一中 |
合格 |
18 |
2021046 |
王滋琦 |
女 |
二十五中 |
合格 |
19 |
49 |
马力源 |
女 |
十一中 |
合格 |
20 |
28 |
李瑛琪 |
女 |
汉光中学南 |
合格 |
2021年篮球专业合格名单
序号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
准考证号 |
等级 |
26 |
李丞硕 |
男 |
田家炳 |
2021088 |
优秀 |
37 |
周皓阳 |
男 |
3中 |
2021098 |
优秀 |
34 |
许福民 |
男 |
铁中 |
2021014 |
优秀 |
25 |
侯译泽 |
男 |
峰峰14中 |
2021155 |
良好 |
17 |
张学科 |
男 |
南湖 |
2021115 |
良好 |
35 |
赵金举 |
男 |
14中 |
2021073 |
良好 |
33 |
徐浩洁 |
男 |
11中 |
2021013 |
良好 |
30 |
李晓宇 |
男 |
南湖 |
2021095 |
合格 |
36 |
王慧博 |
男 |
南湖 |
2021032 |
合格 |
20 |
张晓涵 |
男 |
开阳 |
2021122 |
合格 |
32 |
李秋彤 |
男 |
南湖 |
2021120 |
合格 |
40 |
何智卓 |
男 |
大名中学 |
2021148 |
合格 |
2021年足球预录名单(男足)
序号 |
姓名 |
性别 |
准考证号 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
赵艺鑫 |
男 |
2021004 |
27中 |
优 |
2 |
郭吉檬 |
男 |
2021085 |
13中 |
优 |
3 |
梁冰锐 |
男 |
2021106 |
汉光 |
优 |
4 |
张一砚 |
男 |
2021103 |
汉光 |
良 |
5 |
王一安 |
男 |
2021099 |
汉光 |
良 |
6 |
张云博 |
男 |
2021101 |
汉光 |
良 |
7 |
何政起 |
男 |
2021094 |
13中 |
良 |
8 |
许子涵 |
男 |
2021016 |
14中 |
良 |
9 |
王森普 |
男 |
2021087 |
13中 |
良 |
10 |
方士研 |
男 |
2021010 |
曲周附中 |
良 |
11 |
张濠波 |
男 |
2021036 |
经开区一中 |
合格 |
12 |
杨一帆 |
男 |
2021088 |
13中 |
合格 |
13 |
宋焕煜 |
男 |
2021015 |
3中 |
合格 |
14 |
王浩洋 |
男 |
2021081 |
南湖 |
合格 |
15 |
周宇航 |
男 |
2021084 |
13中 |
合格 |
16 |
吕浩涵 |
男 |
2021086 |
13中 |
合格 |
17 |
代博亿 |
男 |
2021012 |
经开区一中 |
合格 |
18 |
李博涵 |
男 |
2021014 |
汉光 |
合格 |
19 |
段玉鑫 |
男 |
2021032 |
复兴中学 |
合格 |
20 |
唐豪雨 |
男 |
2021018 |
经开区一中 |
合格 |
2021年足球预录名单(女足)
序号 |
姓名 |
性别 |
准考证号 |
毕业学校 |
等级 |
1 |
陈雨涵 |
女 |
2021003 |
肥乡三中 |
优 |
2 |
张雨如 |
女 |
2021007 |
曲周附中 |
优 |
3 |
张文佩 |
女 |
2021010 |
曲周附中 |
优 |
4 |
刘雨桐 |
女 |
2021012 |
汉光 |
良 |
5 |
王小丹 |
女 |
2021026 |
南湖中学 |
良 |
6 |
吴想想 |
女 |
2021029 |
南湖中学 |
良 |
7 |
张紫嫣 |
女 |
2021030 |
14中 |
良 |
8 |
张博雅 |
女 |
2021034 |
13中 |
良 |
9 |
刘泽灵 |
女 |
2021035 |
13中 |
良 |
10 |
张佳鑫 |
女 |
2021005 |
曲周附中 |
合格 |
11 |
杨露格烨 |
女 |
2021022 |
南湖中学 |
合格 |
12 |
唐晓婧 |
女 |
2021023 |
南湖中学 |
合格 |
13 |
牛鑫鑫 |
女 |
2021024 |
南湖中学 |
合格 |
14 |
韩子怡 |
女 |
2021036 |
14中 |
合格 |
15 |
石晓宇 |
女 |
2021013 |
汉光 |
合格 |
16 |
杨 雪 |
女 |
2021202 |
23中 |
合格 |
17 |
连芷凡 |
女 |
2021198 |
广泰中学 |
合格 |
18 |
李文静 |
女 |
2021008 |
曲周附中 |
合格 |
19 |
牛紫绚 |
女 |
2021006 |
曲周附中 |
合格 |
田径高水平测试合格名单
项目 |
性别 |
姓名 |
准考证号 |
学校 |
等级 |
100米 |
男 |
李笑凡 |
2021098 |
开发区一中 |
优 |
100米 |
男 |
牛国庆 |
2021071 |
肥乡三中 |
优 |
100米 |
男 |
朱润恒 |
2021256 |
南湖中学 |
良 |
100米 |
男 |
孙竞智 |
2021287 |
育华 |
良 |
200米 |
男 |
李冰浩 |
2021157 |
赵苑中学 |
优 |
200米 |
男 |
张君瑞 |
2021057 |
赵苑中学 |
优 |
200米 |
男 |
张梓涵 |
2021259 |
南湖中学 |
良 |
200米 |
男 |
刘子豪 |
2021017 |
赵苑中学 |
合格 |
400米 |
男 |
王文博 |
2021096 |
开发区一中 |
优 |
400米 |
男 |
王嘉城 |
2021338 |
13中 |
良 |
3000米 |
男 |
程天豪 |
2021154 |
永安中学 |
良 |
110米栏 |
男 |
王子航 |
2021183 |
3中 |
优 |
800米 |
男 |
李杰超 |
2021097 |
开发区一中 |
良 |
全能 |
男 |
张淄樊 |
2021211 |
13中 |
良 |
100米 |
女 |
冯雯 |
2021297 |
3中 |
优 |
100米 |
女 |
贾云瑶 |
2021020 |
丛台试验 |
良 |
200米 |
女 |
杨可欣 |
2021268 |
南湖中学 |
优 |
200米 |
女 |
张依涵 |
2021046 |
永安中学 |
良 |
200米 |
女 |
张紫彦 |
2021254 |
南湖中学 |
良 |